VIDEOS ERHÄLTLICH:

Pilates & Yoga (60-90 Min.) 

Video (60 – 90 Min.) Lehrer Bestell-ID
Pilates (60 Min.) Heike 88522262937
Pilates mit Gewichten (60 Min.) Theresa 89084311355
Pilates mit der Rolle (53 Min) Heike 892 5545 2398
Pilates (60 Min.) Simone 89426387734
Hatha Yoga (60 Min.) Heike 87250776232
Hatha Yoga (60 Min.) Mara 87269992563
Yoga am Morgen (60 Min.) Mara 85646122899
Vinyasa Flow Yoga (90 Min.) Anna-Pia 89387938920
Vinyasa Level 2  (90 Min.) Anna-Pia 89656791431
Fortgeschrittenes Yoga (75 Min.) Jasmin 86499899186

Videos: Quick Win (30 Min.)

Quick Win Themen Lehrer Bestell-ID
Wirbelsäulen-
mobilisation
Heike 87319170271
Pilates mit Hanteln Heike 87314026839
Kraftvolles Yoga & Stretching Mara 81753660661
Power für Bauch & Rücken Heike 82630520818
Yoga Nidra Tiefenentspannung Mara 84876164261
Arm & Schulter
mit Gurt
Heike 86400737574
Pilates mit Ball Heike 89190691244
Yin & Drehung Wirbelsäule Mara 84176446182
Lockerung & Fitness Heike 81769373461
Pilates Workout Heike 87446852569
Yogilates (60 Min.) Heike 88492902002
Pilates intensiv Heike 81416069405
Yin Stretching Mara 89738546140
Frühlings Workout Heike 810994954232
Bauch & Rücken Heike 89217211591
Hüftöffner & Beinrückseite Mara 81225564940
Knie Spezial Heike 83127260540
Pilates Arme & Beine Heike 89758396804
Krieger Flow Mara 82443812448
Morning Workout Heike 86050056121
Happy Hipps (Hüfte) Heike 81188765202
Power Pilates Heike 83797602829
Sanftes & Ruhiges Yoga Mara 84175269098
Daily Workout Heike 86028536192
Bauch / Beine / Po Heike 87509314958
Rücken Yoga Mara 85121287453
Happy Pilates Heike 86889189722
Stretching mit Gurt/Gürtel Mara 86001853536
Rücken stärken & Brustkorb öffnen Mara 84921328851
Home office Workout (Teil 3/3) Heike 85977746614
Schultern & Nacken Mara 82333937582
Home Office Workout (Teil 2/3) Heike 85448610967
Faszien Yoga Mara 86582173307
Ran an die Problemzonen Heike 81612174268
Home Office (Teil 1/3) Heike 87820075574
Cardio Workout Heike 82303441933
Für Jogger: Dehnung & Workout Heike 89594407401
Für Grundschul-Kinder: Kidz Yoga Heike 85433756757
Stoffwechsel & Fat Burning Heike 82177032617
Arm-Power Heike 82536753119

Preisliste für die Videos:
1x Video (60-90Min) 13€, oder 1 Termin auf der 5er/10er/20er-Karte
2x Quick Win (2x 30 Min.) 13€, oder 1 Termin auf der 5er/10er/20er-Karte

Bestellung: info@zeitfenster-naturheilpraxis.de
Alle live Kurse vom wöchentlichen Programm können als Video-Link mit 7 Tage Gültigkeit verschickt werden.